рекомендации родителям

общие советы

Для полноценных и комфортных занятий, пожалуйста:

• Подберите соответствующую одежду (зимняя куртка, шапка, шлем, варежки, солнечные очки/маска, солнцезащитный крем, носовички.
  • Пожалуйста, не катайтесь за детьми на трассах и не отвлекайте их во время занятий в детском саду.
  • Доверьтесь решению инструктора о возможной смене группы.
  • Принимайте во внимание желания и возможности Вашего ребенка. Пожалуйста, не пытайтесь сделать из него чемпиона раньше времени. Очень важно, чтобы Ваш ребенок получил удовольствие от зимних каникул и захотел продолжать обучение в дальнейшем.

Для оптимальной оганизации и экономии времени, пожалуйста:

• Не опаздывайте на занятия. Занятия не продливаются.
  • Покажите инструктору в начале занятия билет/карту, соответствующий времени и дню занятия
  • Не забывайте ски-пассы
  • Выбирайте соответствующую занятию и погоде одежду и экипировку

Правила предоставления услуг:

• Заявки на бронирование не принимаются по телефону.
  • Возврат денежных средств не возможен после начала первого занятия.
  • В случае потери карты дубликат не выдается.
  • Возврат денежных средств невозможен, если занятия не отменены за 48 часов до начала (подробнее об условиях отмены занятий).
  • При отмене пакета "занятия+ски-пассы" возврат денежных средств невозможен (за исключением наличия страховки "Carré Neige" или другой).
  • Занятия 5 и 6-дневного курсов проводятся каждый день в течение недели (с воскресенья/понедельника по пятницу).
  • Школа esf Мерибель не несет ответственности за материальные или физические несчастные случаи, которые могут произойти с учениками (пожалуйста, приобретите страховку).
  • Школа esf Мерибель сохраняет за собой право отменить или сгруппировать занятия при недостаточном количестве участников.
  • Школа esf Мерибель не несет ответственности за погодные условия, поломки подъемников или другие непредвиденные обстоятельства. Занятия не отменяются и не переносятся.
  • Школа esf Мерибель не страхует учеников, мы советуем приобрести страховку Carré neige