Attention

НОШЕНИЕ МАСОК ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДЪЕМНИКОВ, А ТАКЖЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ЛИЦ СТАРШЕ 11 ЛЕТ.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.

Уважаемые клиенты,

Онлайн продажа уроков на зимний сезон 2022-2023 будет доступна на нашем сайте в сентябре 2022 г.
При необходимости, Вы можете связаться с нами через электронную почту.

С 11 июля по 26 августа 2022 г. мы предлагаем множество развлечений для детей с полутора до 8 лет.
Более подробная информация и бронирование на сайте офиса по туризму www.meribel.net.

Надеемся, что очень скоро мы вновь встретимся в Мерибель!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЫЖНУЮ ШКОЛУ esf МЕРИБЕЛЬ

команда из 380 инструкторов рада приветствовать вас в сердце трех долин

горные лыжи, сноуборд, внетрассовое катание, фристайл, беговые лыжи, снегоступы и многое другое

качественное обучение, сервис высочайшего уровня, а также заряд положительных эмоций гарантированы
OUR MEETING POINTS
CLICK ON A MEETING POINT NAME TO OPEN THE MAP
Chaudanne
Mottaret
Rond Point
Altiport
Hameau
Chaudanne
Mottaret
Rond Point
Altiport
Hameau
малыши и дети
до 5 лет
идеальный возраст для начала обучения
В esf Мерибель мы знаем, насколько важно, чтобы Ваш ребенок не только научился чему-то новому, но и с удовольствием провел зимние каникулы и получил заряд энергии и бодрости на целый год!
В яслях "Les Saturnins", находясь под присмотром воспитателей, самые маленькие смогут вдоволь наиграться в снегу, накататься на санках и завести новых друзей.
А в детском саду "Piou-piou" дети постарше смогут познакомиться с миром горных лыж, научиться базовым навыкам скольжения и завоевать свою первую спортивную медаль.
С 5 до 12 лет
будущие чемпионы
Инструкторы школы esf Мерибель предлагают множество различных обучающих курсов, как для начинающих, так и для уверенных в себе маленьких лыжников.

Групповые или индивидуальные занятия на горных лыжах или сноуборде, стажировки и многое другое.
подростки
от 13 до 18 лет
новые впечатления и яркие эмоции
Чтобы нескучно и с пользой провести зимние каникулы, esf Мерибель предлагает подросткам присоединиться к нашим инструкторам и покататься на лыжах или сноуборде в 3 Долинах, а также попробовать себя во фристайле, фрирайде или слаломе.

Для еще неопытных лыжников мы разработали специальный курс занятий, где в дружеской и веселой обстановке желаемый прогресс очень скоро станет очевидным, а желание продолжить обучение только окрепнет.
взрослые
с 18 лет
индивидуальный подход
Помощь в обучении и усовершенствовании навыков катания, а также знакомство с горнолыжными склонами 3х Долин. Выбор обучающей программы согласно возрасту, опыту и предпочтениям.
внетрассовое катание
  • Минимальный уровень: Класс III
  • Максимум 6 человек
  • Спец.снаряжение предоставляется esf Мерибель
индивидуальные занятия
для всех
обучение с нуля и совершенствование
Учитывая Ваши физические и антропометрические данные, а также Ваш уровень катания, инструктор подберет обучающую программу и адаптирует ее под Ваши цели и желания. Индивидуальные занятия подходят, как для новичков, так и для уже состоявшихся лыжников, которые желают усовершенствовать технику катания или перейти на более продвинутый уровень. В нашей школе Вы можете подобрать универсального инструктора, который с удовольсвием утром проведет занятие на лыжах, а после обеда – на сноуборде.