индивидуальные занятия
от 3-ех до 5 лет
индивидуальный подход для придания уверенности ребенку
Вы хотите предложить Вашему ребенку индивидуальные занятия для знакомства с лыжами? Он хочет чувствовать себя в безопасности и в хорошем окружении, чтобы приступить?
Благодаря персонализированным советам инструкторов школы ESF Мерибель, Ваш ребенок быстро приобретет уверенность в себе и узнает, что мы чувствуем, катясь впервые по лыжне, находясь в полной безопасности.
Индивидуальные занятия - лучшая возможность выучить верные движения, перед тем как ребенок сможет кататься самостоятельно. Группа до 6 человек при условии, что у всех одинаковый уровень катания.
индивидуальные занятия
индивидуальные занятия от часа до полтора
  • Инструктор для Вашего ребенка или Ваших детей.
  • Уроки по полтора часа, а также возможно специальное часовое занятие для детей 3-4 лет (не во время французских школьных каникул).
  • Один инструктор может заниматься с четырьмя детьми одного возраста и одинакового уровня катания (сестры и братья, двоюродные...).
  • Занятия на разных языках при наличии свободных инструкторов. По запросу: английский, русский...
  • Пакет 5 или 6 занятий, которые можно забронировать по интернету : дегрессивный тариф в зависимости от количества занятий.
КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИЕХАТЬ?
Выберите дату
Место встречи
Место сбора для индивидуальных занятий
Выбирайте место сбора