ESF

важная информация

для родителей

Чтобы пребывание ваших детей на лыжной станции удалось, их занятия ны лыжах прошли удачно, мы просим вас соблюдать следующие правила: :

• Придя на занятия, дети должны быть тепло одеты и обуты, иметь лыжи, солнцезащитные очки, крем и бумажные носовые платочки.

• Не рекомендуется тайком наблюдать за вашим малышом или подходить и отвлекать его во время занятий
  • Во время лыжных занятий, мы настоятельно рекомендуем одеть вашему ребёнку защитный шлем.
  • Инструкторы распределят детей по группам.

• Помните, что ваш малыш на каникулах. Главная цель этих занятий - чтобы ваш ребёнок получил удовольствие от них, сам желал прогрессировать, но каждый в свойственном ему такте. Не торопите его в его начинаниях и не требуйте от него невозможного.

основные пункты

Основные правила на занятиях:

• Иметь при себе карточку записи на занятия.
  • Предъявлять её в начале каждого урока, с правильно отмеченными датой и временем начала занятий.
  • Приводите вашего ребёнка на несколько минут раньше начала занятия (коллективного или частного). Каждое опоздание будет включено в стоимость занятий.
  • Приобрести ски-пасс.
  • Школа не выдаёт лыжное оборудование, у ребёнка всё должно быть при себе и одет он должен быть по погоде.

Условия продажи :

• Резервация по телефону не производится
  • При потере карточки записи на занятия, дубликат не выдаётся.
  • Частные или коллективные занятия должны быть отменены заранее, за 24 часа. В противном случае денежная плата за урок не возвращается.
  • При приобретении опции "лыжные занятия & ски-пасс", оплата за отмену занятий не возвращается (кроме случаев когда была оформлена страховка Carré Neige или при вашей личной страховке).
  • При выборе опции курса занятий продолжительностью 5 или 6 дней (утром или после обеда) - занятия проводятся 5 или 6 дней подряд
  • Школа ESF снимает с себя всякую ответственность за поломку лыжного инвентаря, несчастный случай, который может произойти с учеником во время занятий.
  • Программа обучения и расписание занятий могут быть изменены или отменены дирекцией школы ESF, если в группе набралось меньше 5 человек.
  • Плохие погодные условия, поломка механических подъёмников или другие непредвиденные обстоятельства не являются виной школы. Занятия не отменяются и не переносятся.
  • Ученики не застрахованы школой ESF, Чтобы избежать риска несчастного случая и непредвиденных финансовых затрат, мы вам рекомендуем купить страховку Carré Neige