ESF

страховка "Carré neigeANNULATION"

Ученики не застрахованы школой ESF. мы вам рекомендуем оформить страховку "CARRÉ NEIGE".

Чтобы избежать риска несчастного случая и непредвиденных финансовых затрат, и просто наслаждаться катанием на лыжах, мы вам рекомендуем оформить страховку Carré Neige.

Оформив страхование Carré Neige, в случае несчастного случая, команда опытных спасателей окажет первую медицинскую помощь пострадавшему, займётся его транспортировкой. Все денежные затраты будут возмещены.

Перед тем как выйти на горнолыжную трассу, спускаться по снежным склонам с друзьями или в кругу близких - мы советуем вам оформить страхование "Carré Neige Annulation".

оформление страхового полиса:

Стоимость ?
В школе ESF в Мерибэль, страхование "Carré Neige Annulation" предлагается одновременно при записи на 5 или 6-дневный курс занятий, включая приобретение ски-пасса.

• На ребёнка: 17.50 евро (за 5-дневный курс занятий) et 21.00 евро (за 6-дневный курс занятий)

Carré Neige Annulation

Вы также можете оформить страховой полис в наших пунктах продаж, по прибытии на лыжную станцию.

Если произошёл несчастный случай ?
Carré Neige берёт на себя все затраты по транспортировке пострадавшего, оказания ему первой медицинской помощи или поиска пропавшего в горах лыжника.

Положительные стороны оформления страховки Carré Neige
  • Оказание первой медицинской помощи и транпортировка пострадавшего с лыжных трасс.
  • Возмещение оплаты за занятия
  • Возмещение расходов на медицинские услуги, фармацевтические и по госпитализации, а также поломка лыжного снаряжения и многое другое.
  • Репатриация

Возмещение оплаты за лыжные занятия*
  • В случае болезни или несчастного случая вы не можете кататься на лыжах.
  • В случае досрочного вынужденного уезда семьи застрахованного.
  • В случае репатриации пострадавшего, застрахованного в Carré Neige.
  • В случае остановки канатной дороги в течение пяти часов подряд и дольше.
  • При несчастном случае, происшедшим с ребёнком, сумма возмещается одному из родителей, с условием, что этот родитель и его ребёнок застрахованы в "Carré Neige".
  • В случае остановки из-за непогоды более 80% всей канатной дороги лыжной станции и длительностью более суток.
*подробные условия на сайте www.carreneige.com

Какие необходимо предпринимать меры в случае репатриации?

• На дистанции более 150 км, судя по сложности состояния вашего здоровья, вы можете обратиться в  Europе Assistance, позвонив по номеру : +33 (0)1 41 85 85 96 и они займутся вашей репатриацией.

• На дистанции менее 150 км и в день происшествия, чтобы страховая компания взяла все расходы на себя, вам необходимо связаться с ними по номерам: +33 (0)4 79 07 36 11 или +33 (0)4 79 07 36 12.

Как получить возмещение оплаты за лыжные занятия?
Вам необходимо, в течение 8 дней, заполнить заявление о несчастном случае. Бланк вы можете взять во всех пунктах оформления страхового полиса Carré Neige или на сайте страховой компании. Все документы необходимо отправить по адресу:
  • DIOT Montagne - Assurances Carré Neige - BP 19 - 73 704 Bourg Saint Maurice Cedex

Приложить к вашему письму дополнительные сведения :
  • Ски-пасс оригинал (и/или другой документ, удостоверяющий покупку ски-пасса и оформление страхового полиса Carré Neige).
  • Медицинскую справку от врача, который вас обследовал после происшедшего несчастного случая, в которой установлен характер травмы и разрешение или запрет врачом, в ближайшее время, кататься на горных лыжах.

В течение какого времени страховая компания возместит мои денежные затраты ?
Как только страховая компания получит вашу декларацию о несчастном случае, вам сообщат номер вашего досье, чтобы отслеживать его на сайте страховой компании.